К нам весна шагает
На полях видны.
Видно очень тёплые
Ноги у весны

2 марта у группы «Ладушки» прошел традиционный   весенний утренник к Международному Женскому дню 8 Марта, целью которого стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям.

В информационных уголках для родителей были размещены поздравления для мам и бабушек.

Ребята с нетерпением ждали этот праздник, и не случайно, — ведь столько труда и времени было потрачено на подготовку к этому замечательному дню. Ребята учили стихи, разучивали песни о весне и про маму, готовили открытки и поделки для мам и бабушек.

Вот, наконец, и наступил этот долгожданный день.

Зал был празднично украшен, в начале утренника дети исполнили песенку «О весне». Затем на праздник к ребяткам пришла Курочка и Козочка ,  которые весело играли, плясали и пели песнки с ребятами . Дети по дорожке пришли в гости к Весне .

На прощание герои подарили угощение.

Праздничное мероприятие прошло в доброжелательной, торжественной и эмоционально - благоприятной обстановке.

Надеемся, что как родители, так и дети получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций.

Сейчас 35 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте