12 апреля в нашем детском саду проведены развлечения, посвященные Дню космонавтики.

В гостях у ребят побывал Незнайка, которому очень хотелось полететь в космос. Он предложил детям отправиться в космическое путешествие к неизведанным планетам.

С помощью видео-трансляции юным космонавтам удалось побывать на Планете роботов, пообщаться с ее главным жителем и даже выполнить космические задания.

Ребята с интересом участвовали в космических эстафетах: «Собери ракету», «Космонавты на орбите».

Дети рассказали космическому роботу о родной планете Земля. Посмотрев замечательный видеофильм «Голубая жемчужина Вселенной», ребята еще раз убедились, что Земля – самая красивая и лучшая планета.

Сейчас 42 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте