16 февраля для детей из ясельной группы «Карапузы» и младшей группы «Сказка» прошло развлечение

«В гости к мышонку».

В музыкальном зале малышей встречала веселая Лисичка, которая пригласила ребятишек на День рождения Мышонка.

Дети с удовольствием приняли участие в видеоигре, пели вместе с Зайчиком, танцевали с Лягушками, слушали Петушка и веселились с Ёжиком.

Настоящим сюрпризом стал праздничный торт-конструктор - не только замечательный, но и занимательный. Каждый ребенок смог почувствовать себя искусным кондитером, украсив тортик кусочками различных фруктов и разноцветными свечками.

Сейчас 141 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте