В детском саду в марте проходила неделя театра. Наша группа посетила театр в ДК Свердловский.  На большом автобусе мы отправились на представление «В стране Вежливости».  Поездка в театр оставила у детей положительные эмоции, впечатления и радость. Кроме этого, дети вместе с героями-Бабой Ягой, Котом-Ученым –повторили правила вежливости, принимали участие в играх. Ребятам очень понравилось представление.

Вот с такими улыбками и хорошим настроением мы вышли из театра!

В марте так же ребята принимали активное участие в конкурсе на лучшего чтеца. Конкурс проходил в два этапа. Ребята с родителями подготовили стихи разной тематики, готовились, волновались. За участие дети получили грамоты и благодарность.

28 и 30 марта дети нашей группы принимали участие в спортивных соревнованиях. Соревновались с ребятами из других групп. Дети проявили большую активность, интерес, выносливость. В группе были награждены медалями и сладкими призами за участие, получили благодарность от воспитателей группы.

В данное время ребята, родители и воспитатели готовят в группе выставку «Встречаем Светлый праздник-Пасху». Воспитатели группы предложили родителям вместе с детьми изготовить поделку- пасхальное яйцо или сувенир, творчески ее оформить. Работы получаются очень интересные, яркие, красивые (в процессе).

Сейчас 627 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте