Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

Уважаемые родители и посетители сайта!

Детский дорожно-транспортный травматизм в г. Красноярске является одной из основных причин инвалидности и смертности. По статистике сопутствующая причина одной из 10 дорожных трагедий - это отвлечение внимания от дороги, причем эта проблема относится ко всем участникам дорожного движения - как к водителям, так и к пешеходам.

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем принять участие в анкете для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями образования. Опрос проводится анонимно.

Необходимо пройти по ссылке http://panel.simpleforms.ru/EmoRCxLTvEG9lm2wcuRXQA

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?