«Дети учатся на примере взрослого, а не на его словах».
Карл Густав Юнг

Сошникова Ольга Сергеевна

Должность: педагог-психолог МАДОУ №57

Образование:

• ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет», Профессиональная переподготовка по программе «Клиническая психология», присвоена квалификация «Клинический психолог», 2016 г.
  • «Красноярский государственный педагогический университет» им. В.П. Астафьева, Профессиональная переподготовка по программе «Педагог-психолог», присвоена квалификация «Психолог в сфере образования», 2019 г
  • «Красноярский государственный педагогический университет» им. В.П. Астафьева, магистерская программа «Прикладная психология развития», магистр, 2019г.

Здравствуйте дорогие коллеги, родители и гости моей странички на сайте МАДОУ!

Рада приветствовать на своей страничке тех, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии личности своего ребенка, и тех, кто неравнодушен к проблемам и особенностям психического развития детей.

Страничка адресована родителям детей дошкольного возраста, психологам, воспитателям, а также специалистам, работающим в системе дошкольного образования.

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?