В поисках Осени

В этом году традиционный осенний праздник для детей старших и подготовительных групп мы решили провести необычным способом – в форме квест-игры «В поисках Осени».

Мероприятие состоялось 11 октября и проходило на улице. Дети группами отправились по станциям, указанным в маршрутных листках, чтобы отыскать красавицу-Осень. Вместе с героями ребята выполняли задания, получая осенние листочки.

Дети встретились с забавным Пугалом, веселым Мишкой, музыкальным Мухомором и отважным Лесовичком. А красавица-Осень пригласила всех участников праздника в осенний хоровод и вручила каждой группе подарки.

Сейчас 130 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте